
Сумка женская Silver Taurus 7700 ручной работы.
- В наличии
- Код: 7700
6 959 ₴
+380 (96) 538-77-76
- +380 (67) 389-55-33Viber, Whatsupp
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская из натуральной кожи бренда Silver Taurus. Кожа: Италия , итальянская фурнитура. Размер сумки : длина 16,5 см, высота 11.5см, ширина 9,5см. Длина ручки 111 см. Вес сумки: 319 грамм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Taurus |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Овальная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Красный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
- Цена: 6 959 ₴










