
Сумка женская "Корона" кожаная Silver Taurus 7995 ручной работы.
- В наличии
- Код: 7995
9 000 ₴
+380 (96) 538-77-76
- +380 (67) 389-55-33Viber, Whatsupp
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская " Корона" из натуральной кожи ручной работы бренда Silver Taurus. Кожа: Италия , итальянская фурнитура. Длина по дну 22см, по верху 36см. Высота 18см, ширина 12 см. Внутри два кармана на молнии. К сумке идет длинная регулируемая кожаная ручка. Вес сумки 665 гр. В комплект к сумке входить кожаный шарм Лошадка.
Ключ – символ власти, богатства, освобождения, знания. Приносит удачу в начинаниях и открывает двери в новую жизнь. Корона рядом – признак того, что женщина осуществляет свою мечту и становится королевой своей собственной сказки. Обретает силу и красоту.






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Taurus |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
- Цена: 9 000 ₴









