
Кошелек кожаный Silver Taurus 7003 ручной работы.
- В наличии
- Код: 7003
1 900 ₴
+380 (96) 538-77-76
- +380 (67) 389-55-33Viber, Whatsupp
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек бренда Silver Taurus.
Все детали кошелька изготовлены из высококачественной кожи.
Сборка и прошивка кошелька произведена вручную.
Кнопки на кошельке выполнены в форме герберы- цветка счастья.
Количество отделений для визиток и карточек: 2 + 1 карман с кнопкой.
Количество отделений для банкнот: 3
Монетница- карман на кнопке
Размеры кошелька: 20 х 11 х 3 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Taurus |
| Ширина | 110 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Женский |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Расположение монетницы | Внутри |
- Цена: 1 900 ₴



