
Кошелек кожаный Silver Taurus 7684 ручной работы.
- Под заказ
- Код: 7684
Отправка с 06 мая 20263 500 ₴
+380 (96) 538-77-76
- +380 (67) 389-55-33Viber, Whatsupp
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек бренда Silver Taurus.
Все детали кошелька изготовлены из высококачественной кожи.
Узор и прошивка кошелька произведена вручную.
Количество отделений для визиток и карточек: 2.
Количество отделений для банкнот: 2
Карман на кнопке
Размеры кошелька: 19 х 11 х 3 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Taurus |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 500 ₴




