
Саквояж кожаный " Любовь" Silver Taurus 7687.
- В наличии
- Код: 7687
29 900 ₴
+380 (96) 538-77-76
- +380 (67) 389-55-33Viber, Whatsupp
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Саквояж из натуральной кожи "Любовь" бренда Silver Taurus. Узор на саквояже выполнен вручную, художественная роспись. Итальянская фурнитура.
Размер саквояжа : длина по верху 35 см, длина дна 31 см, ширина дна 14 см. Высота саквояжа 28 см. Вес 1290 гр.
Внутри саквояжа три накладных кармана и один карман на молнии. К сумке идет регулируемая кожаная длинная ручка и сменная на винтах короткая ручка, замок с двумя ключами.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Taurus |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Саквояж |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Рамочный замок (frame) |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
- Цена: 29 900 ₴









