
Саквояж женский Silver Taurus 7830 из натуральной кожи.
- В наличии
- Код: 7830
3 900 ₴
+380 (96) 538-77-76
- +380 (67) 389-55-33Viber, Whatsupp
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Саквояж женский из натуральной кожи бренда Silver Taurus. Кожа: Италия , итальянская фурнитура. Длина по дну 18см, высота 17см, ширина 10 см. Внутри один накладной карман и один карман на молнии. К саквояжу идет длинная регулируемая кожаная ручка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Taurus |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Саквояж |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
- Цена: 3 900 ₴







