
Сумка женская Silver Taurus 7854 из натуральной кожи.
- В наличии
- Код: 7854
3 900 ₴
+380 (96) 538-77-76
- +380 (67) 389-55-33Viber, Whatsupp
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская из натуральной кожи бренда Silver Taurus. Кожа: Италия , итальянская фурнитура. Размер сумки : длина 19 см, высота 16см, ширина 18см. Длина ручки 34 см. К сумке идет регулируемая кожаная ручка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Taurus |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Круглая |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Красный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
- Цена: 3 900 ₴



