
Сумка женская кожаная " Тигр" Silver Taurus 7857.
- В наличии
- Код: 7857
19 500 ₴
- +380 (67) 389-55-33Viber, Whatsupp
Сумка женская из натуральной кожи бренда Silver Taurus с ручным тиснением по коже и художественной росписью. Итальянская фурнитура. Размер сумки : длина 17 см, высота 21.5 см, ширина 12 см. Внутри сумки два накладных кармана. К сумке идет регулируемая кожаная ручка и кожаная подвеска ручной работы Тигр. На обратной стороне подвески можно заказать индивидуальный тест или инициалы до 10 символов.
Сумка выполнена из кожи растительного дубления.
Это кожа, при дублении которой используются вещества, содержащиеся в коре, листьях дуба и липы. Такой процесс растительного дубления занимает около двенадцати месяцев! Если взять, для сравнения , кожа хромового дубления - весь процесс занимает не более суток.
Все двенадцать месяцев шкура находится под воздействием коры дуба, турецкого желудя. В изделия, изготовленные из этой кожи влюбляешься навсегда. Энергия дуба наполняет их своими магическими свойствами!



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Taurus |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Сумка-коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Замок |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 215 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
- Цена: 19 500 ₴









