
Ремень женский из натуральной кожи 7871 Silver Taurus
- В наличии
- Код: 7871
280 ₴
+380 (96) 538-77-76
- +380 (67) 389-55-33Viber, Whatsupp
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень из натуральной кожи от бренда Silver Taurus. Ширина ремня 14 мм, длина 99 см. Размер регулируемый. К ремню можно заказать кошелек - монетник из натуральной кожи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Taurus |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ремня | Универсальный |
| Пол | Женский |
| Размер женских ремней | 94 - 102 см. |
| Длина ремня | 990 мм |
| Ширина ремня | 14 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип застежки | Пряжка классическая |
| Цвет | Черный |
| Укорачивается | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Размер ремня | 91-100 см |
- Цена: 280 ₴









