
Серьги
- В наличии
- Код: Е92
210 ₴
- +380 (67) 389-55-33Viber, Whatsupp

Элитные украшения турецкого бренда Osmanli taki. Модели украшений уникальны и объединяют исторический дух османской империи и современные мотивы. Бижутерия гипоаллергенная , без никеля и свинца.Все украшения проходят тщательную шлифовку,что делает их необычайно удобными в ношении : бижутерия не цепляется за волос , не делает затяжек на одежде и колготках,несмотря на свой массивный и роскошный вид.
Все изделия бренда Osmanlitaki имеют одинаковое покрытие, и из всего многообразия украшений Вы можете создать свой уникальный комплект! По желанию на Viber или Whatsupp высылаем фото различных комбинаций украшений.
Слоник из серебра или иного белого металла награждает своего хозяина мудростью- качеством, без которого долго не удержишься ни на троне, ни на пьедестале. Особо такой слоник любит женщин-руководителей!
Один слоник способен укрепить в человеке веру в собственные силы, повысит магнетизм и обаяние.
Два слоника ускоряют встречу со второй половинкой.
Три слоника способствуют появлению ребенка.
Четыре слоника гарантируют стабильность и богатство.
Слон с поднятым вверх хоботом считается символом богатства!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебристый |
- Цена: 210 ₴
