
Кошелек из натуральной кожи Silver Taurus 7134 ручной работы.
- В наличии
- Код: 7134
2 400 ₴
+380 (96) 538-77-76
- +380 (67) 389-55-33Viber, Whatsupp
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Все детали кошелька изготовлены из высококачественной натуральной кожи.
Кошелек собран и прошит вручную.
На кошельке клевер четырехлистник - это верный талисман на притяжение денег и удачи. Кошелек идеальное место для клевера.
Все размеры кошелька имеют благоприятные значения. По Фен Шуй очень важны правильные размеры кошелька, вещи, которую вы постоянно носите с собой!
Количество отделений для визиток и карточек: 7
Количество отделений для фото: 2
Количество отделений для купюр: 2
Отделение для паспорта
Монетница на молнии
Размеры кошелька: 20,5 х 10 х 3,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Taurus |
| Ширина | 100 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 205 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Клатч |
| Пол | Женский |
| Толщина | 35 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
- Цена: 2 400 ₴


