
Кошелек кожаный "Орхидеи" Silver Taurus 7022 с аромадиффузором.
- Под заказ
- Код: 7022
Отправка с 06 мая 20264 499 ₴
- +380 (67) 389-55-33Viber, Whatsupp
Кошелек "Орхидеи" бренда Silver Taurus.
Все детали кошелька изготовлены из высококачественной кожи.
Сборка и прошивка кошелька произведена вручную.
Кошелек идет с аромадиффузором. Внутри аромадиффузора находится специальный спонж из шерсти мериноса. Аромаспонжи имеют специальную структуру, которая впитывает масло или духи и медленно испаряет. Эфирное масло с такого спонжа испаряется от 7 дней до месяца в зависимости от эфирного масла. Всегда можно добавить аромамасло при необходимости.
Орхидея- символ роскоши и богатства. Фиолетовые орхидеи передают признак высокого социального статуса, восхищения, уважения.
В комплекте к аромакошельку идет специальный шприц для набора эфирного масла.
Количество отделений для визиток и карточек: 4
Количество отделений для банкнот: 5
Монетница на молнии 2
Большое отделение на кнопках для документов, телефона и др.
Размеры кошелька: 20 х 11 х 4,5 см.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Taurus |
| Ширина | 110 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Клатч |
| Пол | Женский |
| Толщина | 45 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
- Цена: 4 499 ₴

