
Кошелек-клатч кожаный Silver Taurus 7025.
- Под заказ
- Код: 7025
Отправка с 13 мая 20265 500 ₴
+380 (96) 538-77-76
- +380 (67) 389-55-33Viber, Whatsupp
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек бренда Silver Taurus.
Все детали кошелька изготовлены из высококачественной кожи.
Узор и прошивка кошелька произведены вручную.
Количество отделений для визиток и карточек: 5
Количество отделений для банкнот: 6
Монетница на молнии 2
Размеры кошелька: 20,5 х 11,5 х 5,5 см.
Съемная ручка





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Taurus |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Клатч |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений для купюр | 6 |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Толщина | 55 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 5 500 ₴




