
Кошелек с кодовым замком Silver Taurus 7037.
- Под заказ
- Код: 7037
Отправка с 13 мая 20263 900 ₴
+380 (96) 538-77-76
- +380 (67) 389-55-33Viber, Whatsupp
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек бренда Silver Taurus.
Все детали кошелька изготовлены из высококачественной итальянской кожи.
Вся прошивка кошелька произведены вручную.
Кошелек закрывается на кодовый замок.
Количество отделений для визиток и карточек: 5
Количество отделений для банкнот: 6
Отделение на молнии 2
Размеры кошелька: 17,6 х 11,5 х 5,5 см.
К данной модели кошелька можно заказать съемную кожаную ручку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Taurus |
| Ширина | 115 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 176 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 55 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для купюр | 6 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Расположение монетницы | Внутри |
- Цена: 3 900 ₴



